НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Динамо стартует в Юношеской лиге УЕФА с феерической победы над Шкендией ###

Динамо стартует в Юношеской лиге УЕФА с феерической победы над Шкендией

В стартовом поединке первого раунда Пути чемпионов в Юношеской лиге УЕФА киевское "Динамо" порадовало себя разгромной победой над македонской "Шкендией".

19-летние киевляне начали унижать соперника уже с первой минуты игры: Шулянский заработал пенальти, а Ванат его реализовал. До перерыва дубль оформил Надольский и ещё один точный удар на свой счёт записал Волошин, у которого, к тому же, за всю встречу набралось три результативных передачи. Могло быть и больше, но какие-то моменты хозяева не реализовали, а ещё раз гостей спас каркас ворот.

Во втором тайме "динамовцы" уже больше играли по счёту, однако забивать не перестали, доведя общий счёт до восьми результативных ударов.

Ответный матч состоится 23 октября в Македонии. Победитель этой пары во втором раунде турнира встретится с победителем противостояния "Богемианс" - ПАОК.

"Динамо" (Киев, Украина) - "Шкендия" (Тетово, Македония) 8:0Голы: Ванат 2 (пен.), Надольский 13, Волошин 25, Надольский 41, Ванат 51, Шулянский 57, Волошин 75, Исаенко 90+6 (пен.)