НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Анчелотти: Матч с Динамо (Киев) станет решающим для нас ###

Анчелотти: Матч с

Наставник "ПСЖ" Карло Анчелотти прокомментировал победу над загребским "Динамо" (4:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов."Возможно, счет не соответствовал духу игры. Футболисты хорватского клуба добротно оборонялись, часто проводили неплохие контратаки. Но мы действовали все же чуть лучше.

Здорово, что в составе нашей команды есть такой фантастический мастер, как Златан Ибрагимович. Да и другие игроки старались не отставать от него.

Во втором тайме противник предоставил нам больше пространства, что решило исход поединка. Следующий матч с киевлянами будет решающим для нас", - рассказал Анчелотти в интервью L'-Equipe.

Напомним, в матче 4-го тура группового раунда Лиги Чемпионов ПСЖ разгромил загребское "Динамо" 4:0.